Вступление в члены ТПП Российской Федерации

Вступление в члены ТПП Российской Федерации 15.05.2023 21.04.2023г на официальной встрече генеральному директору Владельщикову Александру Павловичу был вручен членский билет, подтверждающий членство ООО «Комета» в Тульской торгово-промышленной палате!

Торгово-промышленная палата — это уникальная структура, которая выражает интересы бизнеса всех уровней и масштабов: крупного, среднего и малого. Принципиальным отличием данной структуры является то, что она является связующим звеном между предпринимателями и властью. Вступление в ТПП дает компании доступ к дополнительным информационным ресурсам, мероприятиям и юридической поддержке.

Для нашей компании это важное событие, показывающее серьезность наших намерений и ответственный подход к ведению бизнеса. Кроме того, членство в Союзе «Тульской торгово-промышленной палате» дает дополнительную устойчивость бизнесу, что позволяет рассматривать ООО «Комета» как надежного и стабильного партнера, у которого в руках расширенный арсенал инструментов для решения бизнес-задач.

Получение информации о предстоящих межрегиональных и международных бизнес-миссиях, организуемых торгово-промышленными палатами и компаниями-партнерами. Участие в подобных мероприятиях позволит нашей компании оставаться в тренде и быстро реагировать на возникающие вызовы рынка.

Становясь членом Тульской Торгово-промышленной палаты, ООО «Комета» одновременно становится и членом Торгово-промышленной палаты России. Для производственного предприятия это означает выход его деловой жизни на межрегиональный и всероссийский уровень!

Участие в  публичных мероприятиях, организуемых ТПП РФ способствует образованию деловых, инвестиционных и гуманитарных связей между членами торгово-промышленной палаты, облегчает установление контакта с партнерами из зарубежных стран и национальных предпринимательских ассоциаций, с которыми взаимодействует ТПП РФ.

Возврат к списку

стрелка на вверх