Обучение административного персонала ООО «Комета» системе менеджмента качества

Обучение административного персонала ООО «Комета» системе менеджмента качества 11.11.2022

На сегодняшний день потребительский рынок насыщен многообразием различных продуктов, что заставляет производителей тщательнее относиться к вопросам качества своей продукции.

ООО «Комета» как развивающееся предприятие стремиться повысить свою эффективность и конкурентоспособность на рынке за счет повышения удовлетворенности потребителя. Практика показывает, что наличие системы менеджмента качества на предприятии помогает лучше структурировать работу и повысить производственные показатели.

28 и 29 октября 2022 года было проведено двухдневное обучение системе менеджмента качества административного персонала ООО «Комета». Курс был направлен на повышение осведомленности работников по вопросам системы менеджмента качества.

Данное обучение в очередной раз подчеркнуло, что все наши сотрудники – это команда, от слаженной работы которой зависит итоговый результат. На производстве нас всех объединяет общая цель, нет ни одного человека, чья работа была бы не важна для предприятия ООО «Комета»!

Мы убеждены, что СМК – это подвижная и гибкая система, для стабильного функционирования которой необходимо постоянное повышение компетентности персонала.

Стоит отметить, что одним из критериев функционирования системы менеджмента качества на производстве является вовлеченность персонала. Совместное обучение сотрудников не только повышает их компетентность, но и напрямую влияет на степень вовлеченности обучающихся. Подобные обучающие мероприятия необходимо проводить даже после внедрения системы менеджмента качества, так как они укрепляют и налаживают ее работу.


Возврат к списку

стрелка на вверх