3 года со дня основания ООО «КОМЕТА»

3 года со дня основания ООО «КОМЕТА» 14.09.2022

История нашего завода берет свое начало еще в 1968 году, когда на базе химического завода ТулГорХим был открыт цех по производству белой сажи. С этого момента и вплоть до 1990 года шло активное наращивание производственных мощностей. Последующие годы были тяжелыми для всей страны и для производства, в частности.

Завод вел свою деятельность с перерывами. ТулГорХим перестал существовать, оставив после себя лишь цех по производству белой сажи. Позднее завод и прилегающие территории несколько раз перепродавались и выкупались. 25 сентября 2019 года была зарегистрирована ООО «Комета». Быстро пролетело время и вот уже 25 сентября 2022 года мы отмечем три года со дня регистрации предприятия.

За это время нам удалось повысить производительность и продажи продукта. За небольшой срок мы сформировали прекрасную и сплоченную команду, а также, начали принимать под свое крыло молодых специалистов!

Мы растем, развиваемся и движемся вперед, не собираясь останавливаться на достигнутом! Мы благодарны каждому нашему сотруднику за вклад в общее дело!

С праздником, команда!


Возврат к списку

стрелка на вверх